Поздравление Главы города Канска Надежды Николаевны Качан с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители города!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот светлый и красивый праздник имеет глубокую историю и добрые традиции, связанные с почитанием памяти святых благоверных Петра и Февронии – покровителей семьи и домашнего очага.

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции.От того, насколько будет крепка семья – ячейка общества, зависит и будущее Канска, его устойчивое развитие.

В нашем городе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! А молодым семьям мы пожелаем брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции! Искренне желаем всем вам крепкого здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее!

Пусть наши дети будут здоровыми и счастливыми!

Глава города Канска Н.Н. Качан
Председатель Канского городского