Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Обращение Главы города Канска Надежды Качан с связи Днем воинов-интернационалистов

Дорогие друзья! Уважаемые земляки!

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто самоотверженно и мужественно исполнял свой воинский долг. Мы вспоминаем тех, кто отстаивал интересы России в локальных вооруженных конфликтах.

Эти войны оставили неизгладимый след в судьбах страны. Те, кто побывал в пекле афганской войны, в любой горячей точке, как никто другой понимают ценность человеческой жизни. И, какими бы ни были политические оценки тех военных событий, наш долг помнить и чтить память о погибших и проявлять всемерную заботу о ныне здравствующих воинах-интернационалистах. Очень важно, что сегодня участники локальных военных конфликтов не замыкаются в себе, активно включаясь в решение многих важных задач. Вы объединяетесь - ради помощи друг другу и семьям погибших товарищей, ради воспитания молодёжи в духе патриотизма. Бесспорно - это весомый вклад в укрепление мира и благополучия на российской земле.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира, добра вам и вашим семьям! Вечная память тем, кто не вернулся домой.


Глава Канска Н.Н. Качан
Председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.