Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Полицейскими выявлено 53 нарушения закона о запрете курения в общественных местах

С начала года сотрудники полиции выявили и пресекли 53 правонарушения, связанные с потреблением табака в общественных местах.

Напомним, в соответствии с законом курение запрещено на рабочих местах, на территориях и в помещениях учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, детских площадках, на вокзалах, в аэропортах, а также других общественных местах.

Нарушители антитабачного закона оказались в поле зрения патрульно-постовых полицейских и участковых уполномоченных. Потребление табака были выявлены в подъездах жилых домов и на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения медицинских заведений и учреждений образования. Кроме того незаконные действия 16 курильщиков стражи порядка пресекли на канском автовокзале.

Сотрудники полиции продолжают проведение профилактической работы, в ходе которой разъясняют гражданам о соблюдении административного законодательства и  ответственности за его нарушение в виде штрафа в размере от 500 до 1500 рублей.

 

По информации ООП МО МВД России «Канский»

 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.