Подведены итоги конкурса «Семья года»

В красноярском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкура «Семья года», в 2020 году поступило 66 заявок.

Победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» среди семей с детьми, проживающих на территории Красноярского края признаны:

- в номинации «Многодетная семья» - семьи Моисеенко (г. Сосновоборск), Дьяконовых (г. Канск);

- в номинации «Молодая семья» - семьи Андреевых (г. Красноярск), Лузик (г. Красноярск);

- в номинации «Сельская семья» - семьи Гардт (Козульский район), Лисицыных ( Идринский район);

- в номинации «Золотая семья России» - семьи Исаковых (Большеулуйский район), Буркиных (Краснотуранский район);

- в номинации «Семья – хранитель традиций» - семьи Чарду (Таймырский Долгано-Ненецкий район), Сергеевых (Енисейский район).

Отобраны для участия во Всероссийском конкурсе «Семья года» от Красноярского края следующие семьи:

в номинации «Многодетная семья» - семья Моисеенко (г. Сосновоборск);

в номинации «Молодая семья» - семья Андреевых (г. Красноярск);

в номинации «Золотая семья России» - семья Исаковых (Большеулуйский район);

в номинации «Семья – хранитель традиций» - семья Чарду (Таймырский Долгано-Ненецкий район).