Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Отлов безнадзорных животных

Администрация города Канска осуществляет прием заявок на отлов безнадзорных домашних животных. Отлов производит подрядная организация в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, контроль за работой подрядчика осуществляет Администрация города Канска и общественные инспекторы.

Заявки подаются в письменном виде в свободной форме, с обязательным указанием адреса и номера мобильного телефона заявителя, количества безнадзорных собак и места их обитания, желательно с приложением фотографий, в администрацию города Канска: ул. Ленина 4/1, каб. 108, телефон 8 (39161) 3-54-00, эл.почта Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , либо в социальной сети Вконтакте в личные сообщения группы администрации города Канска https://vk.com/kansk_adm.

Убедительно просим владельцев не выпускать своих животных без сопровождения за границы придомовой территории.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.