Определен перечень дорог, которые отремонтируют в 2020 году

В этом году на ремонт дорог из средств краевого и городского бюджета выделено порядка 35 млн. рублей.

В приоритете остаются дороги с большой интенсивностью движения общественного транспорта, а также устранение предписаний надзорных органов. В настоящее время идет подготовка конкурсной документации по определению подрядной организации.

- участок улицы Московской от ул. Некрасова до ул. Советской;

- участок улицы Герцена от железнодорожных путей до АЗС;

- участок улицы Магистральная (транспортная развязка);

- участок улицы 40 лет Октября от ул. Владимирской до Тасеевского тракта, в том числе участок от жилого дома № 80/1 до автобусной остановки;

- участок улицы Котляра от ул. Урицкого до ул. Красной Армии.