Объявлен конкурс на Премию главы города юным талантам

Начался приём заявок на Премию главы города юным талантам, которая учреждается для поощрения  20 лучших учащихся образовательных учреждений города Канска, показавшим высокие результаты в различных сферах деятельности.

Премия вручается по следующим номинациям:

- 7 стипендий - в номинации «Научно-техническое творчество и ученическо-исследовательская деятельность»;

- 5 стипендий - в номинации «Спортивные достижения»;

- 5 стипендий - в номинации «Художественное творчество»;

- 3 стипендии - в номинации «Социально значимая и общественная деятельность».

Премия является единовременной, ее размер составляет 3000 рублей каждому номинанту.

Кандидатами по всем номинациям могут быть учащиеся 8 - 11 классов общеобразовательных учреждений города.

Перечень документов, предоставляемых образовательным учреждением в муниципальную конкурсную комиссию, содержит анкетные данные кандидата и общую оценку его достижений.

Документы кандидата на премию предоставляются до 20 апреля текущего года в муниципальную конкурсную комиссию по присвоению Премии главы города Канска по адресу: г. Канск, ул. Кобрина, 26, каб. 2-2, МКУ «УО администрации г. Канска».