Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Объявлен четвертый конкурс в рамках грантовой программы "Социальное партнерство во имя развития" на 2017 год

Совет по краевым социальным грантам объявляет о проведении четвертого конкурса социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития".

Заявки на конкурс принимаются с 5 июня на сайте www.kras-grant.ru. Участникам необходимо заполнить представленную форму и прикрепить электронный вариант описания проекта. Для участия необходима регистрация на сайте. 
Срок окончания приема заявок - 22 июня.

В рамках конкурса предоставляются гранты на реализацию социальных проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодежного досуга, социальной помощи наиболее нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения. 

Конкурс проводится в разряде территориальный краткосрочный грант. Гранты предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение проблем отдельных муниципальных районов и городских округов, со сроком реализации проектов до 6 месяцев. 

Подробности конкурса и документация представлены на сайте www.kras-grant.ru. Дополнительная информация: Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, тел. 8 (391) 223-89-09, Красноярский краевой Центр поддержки общественных инициатив, тел. 8 (391) 200-49-18

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.