Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

На смену территории инициативной молодежи подано рекордное число заявок

Завершился прием заявок на смену "Технополис" территории инициативной молодежи "Бирюса". В этом году для участия в смене было подано рекордное число заявок - более полутора тысяч. Самой многочисленной станет дружина флагманской программы "Ты – предприниматель", в составе которой на форум поедет 215 человек.

Смена "Технополис" объединит молодых людей, занимающихся научно-техническим творчеством, развитием экономики и продвижением отечественных брендов, товаров и услуг. Напомним, смена начнет свою работу 5 июля. По результатам отбора на "Технополис" попадут 900 человек.

Добавим, в настоящее время проводится регистрация на вторую смену, которая пройдет с 14 по 20 июля. Смена федерального значения "Волонтёры России", организованная при участии Федерального агентства по делам молодежи, соберет участников, готовых работать над развитием волонтерского движения в стране. Регистрация на смену завершается 30 июня.

Стоит отметить, в этом году международный форум пройдет в юбилейный 10-й раз. За время реализации проекта образовательная площадка из палаточного лагеря превратилась в международный форум и может по праву называться визитной карточкой Красноярского края.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие в любом субъекте Российской Федерации, а также молодёжь стран-участниц Евразийского союза. Отметим, в этом году регистрация на форум осуществляется через единую информационную систему форумной кампании страны – "Молодёжь России".

Более подробная информация размещена на официальном сайте международного молодежного форума.

 

По информации официального портала Красноярского края

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.