Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

На прошедшей неделе инспекторы ДПС выявили более 600 нарушений ПДД

На прошедшей неделе автоинспекторы выявили более 600 нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями и пешеходами.

Сотрудники Госавтоинспекции несли службу в усиленном режиме, были организованы массовые проверки водителей на состояние опьянения и соблюдение правил перевозки детей.   

В ходе профилактических мероприятий и ежедневного надзора за безопасностью дорожного движения задержаны 20 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, выявлено 50 фактов превышения установленной скорости движения, 14 водителей наказаны за перевозку детей в салонах автомобилей без использованиия детских удерживающих устройств. За различные нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 13 водителей автобусов. 

Госавтоинспекция обращает внимание участников дорожного движения на необходимость неукоснительного соблюдения требований Правил дорожного движения. Рекомендует водителям быть более внимательными при проезде пешеходных переходов и перекрестков, а также в зависимости от погодных и дорожных условий соблюдать безопасную скорость, дистанцию и правила обгона. Обязательно использовать детское удерживающее устройство при перевозке детей. 

 

 

ОГИБДД МО МВД России «Канский»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.