Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Поздравление главы города Канска Надежды Качан с Днем матери

Дорогие женщины – мамы и бабушки!

Искренне поздравляем вас с замечательным праздником душевного тепла и заботы – Днем матери!

Великая тайна материнства – в любви и мудрости, в милосердии и долготерпении. Самый родной, самый главный человек для любого из нас – это мама. Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помогает преодолевать препятствия на жизненном пути.

Мы обязаны им главным священным даром – жизнью. Мы обязаны им волшебным светом, согревающим наши сердца, помогающим нам найти свой путь в жизнь, стать не просто хорошими людьми, но настоящими гражданами своей страны. Именно мамы воспитывают в нас чувство долга, трудолюбие, патриотизм, ответственность.

А для мамы нет большего счастья, чем счастье и благополучие ее детей. Безусловно, основной фундамент этого благополучия формируется в семье. Вместе с тем, государство год от года уделяет вопросам семьи, материнства, детства все больше и больше внимания. Материнский капитал, родовые сертификаты, различные меры по улучшению положения матери и ребенка – все это дает свой положительный эффект.

Низкий поклон и искренние пожелания счастья и добра всем без исключения матерям! Особые слова благодарности – многодетным мамам и женщинам, ставшим приемными матерями детей-сирот. Пусть каждый день для вас звучат слова восхищения и любви, а ваши дети радуют вас своими успехами, щедро дарят вам свои заботу и нежность!

 

 

Глава города Канска Н.Н. Качан
председатель Канского городского Совета депутатов А.М. Береснев

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.