Мастер-класс «Открытка Ветерану» прошел на базе школы №19

Традиционно, в канун празднования Великой Победы МБОУ СОШ №19 является организатором мастер-класса «Открытка Ветерану» для учащихся с ограниченными возможностями здоровья 1 – 4 классов школ города.

Данное мероприятие направлено на:

• сохранение памяти о ключевом событии истории России и мировой истории — Великой Отечественной войне;
  • формирование потребности в создании индивидуально подарка – открытки, как в средстве самовыражения;
  • развитие творческого воображения через выполнение практического задания.

Участниками мастер-класса стали обучающийся с ограниченными возможностями здоровья из СОШ №№2, 9, 15,17, 18, 19, 20, 22, КГБОУ «Канская школа», всего 31 человек.

Подготовила и провела мероприятие О.Л. Накрохина, педагог-организатор СОШ №19.