Коллективы ГДК привезли высокие награды с Международного конкурса

С 16 по 19 февраля в  Красноярске проходил Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «СИБИРЬ ЗАЖИГАЕТ ЗВЁЗДЫ», в котором приняли участие коллективы Городского Дома культуры города Канска.

ТЕАТР ХОРЕОГРАФИЧЕСКИХ ФОРМ в номинации современный танец завоевал GRAN-PRIX.

Образцовый художественный коллектив ансамбль народного танца «КАНСКИЕ ЗОРИ» в номинации народный танец стали ЛАУРЕАТАМИ 3 СТЕПЕНИ.

Модельная школа студия «МОДА И СТИЛЬ» в номинации театр мод - Прет-а-порте получили ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ.

В номинации театр мод - современная молодёжная одежда - ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 3 СТЕПЕНИ.

В номинации эстрадный танец они стали ДИПЛОМАНТАМИ 2 СТЕПЕНИ.

Дарья Матяш в номинации народный танец соло стала ДИПЛОМАНТОМ 3 СТЕПЕНИ.

Кроме того, члены жюри присвоили им новый статус – «Законодатели направления «Театр мод».

Отметим, что участницы школы студии «Мода и Стиль» привезли из Казани высокие награды. Они приняли участие в Международном конкурсе-фестивале «DREAM FEST»
В номинации театры мод девушки завоевали ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА 1 СТЕПЕНИ.

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ в номинации эстрадный танец также завоеван школой студией «Мода и Стиль».

Дарья Матяш стала обладателем ДИПЛОМА 2 СТЕПЕНИ в номинации народный танец!

Студия «Мода и Стиль» стали обладателями призового сертификата номиналом 15000 рублей для поездки на Международный конкурс-фестиваль «Солнцемания» (Абхазия).