Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Как оплатить взнос на капитальный ремонт без комиссии

Напоминаем, что с 2021 года в соответствии с постановлением Правительства № 610-п от 12.11.2019 взнос на капитальный ремонт увеличился на 4%, что в среднем составляет 30 копеек за квадратный метр.

Чтобы оплатить взнос на капитальный ремонт без комиссии, необходимо зайти в приложение «Сбербанк онлайн» и воспользоваться индивидуальным 12-значным номером лицевого счёта квартиры, указанном в каждой квитанции. Зайти в «Переводы и платежи» -- «Квартплата» --«Красноярскэнергосбыт» -- «Капитальный ремонт» -- «ввести 12-значный номер лицевого счёта».

С помощью 25-значного номера, указанного в квитанции, можно оплатить взнос в любом банке, но при этом будет взиматься комиссия за использование услуг банка.

Платёжным агентом фонда капитального ремонта является компания ПАО КрасноярскЭнергосбыт, поэтому удобнее всего производить платежи (без комиссии) с помощью личного кабинета на сайте этой компании https://krsk-sbit.ru

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.