МОЛОДЁЖНЫЙ СОВЕТ

Объявлен старт конкурса на вступление в Молодёжный совет при главе города Канска!

Молодёжный совет является совещательно-консультативным органом, осуществляющим свою деятельность на общественных началах.

Совет будет обеспечивать всесторонне и оперативно взаимодействия органов местного самоуправления города Канска с молодёжью.

В Молодёжный совет будут входить: председатель, зам. председателя, члены совета, секретарь-руководитель аппарата и службы секретариата, руководитель организационной службы, руководитель пресс-службы.

В конкурсе на место в Молодёжном совете могут принять участие: граждане РФ в возрасте от 14 до 30 лет(включительно), постоянно проживающие на территории г. Канска.

с пометкой МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ!

Дата приема заявок с 24 февраля по 1 марта.