Открытый турнир по флорболу среди мужских команд

29 апреля состоится открытый турнир по флорболу среди мужских команд. Соревнования пройдут на открытой игровой площадке спортивного комплекса «Дельфин».

По предварительным заявкам в турнире примут участие 9 команд из 7 территорий Красноярского края: Канск, Красноярск, Абанский, Иланский, Канский, Кежемский и Сухобузимский районы.

Главный судья соревнований – Сергей Макаров. Организаторы – МКУ «Отдел по культуре, спорту и делам молодежи Канского района» и «Восточ-ный филиал» - филиал КГАУ «Центра спортивной подготовки».

Расписание турнира

11:00-11:10 – торжественное открытие соревнований.

11:10-16:00 – игры.

16:15-16:30 – подведение итогов, церемония награждения победителей и призеров.

Дополнительная информация для СМИ по тел. 8-923-342-03-49, Миха-лёва Наталья