Итоги муниципального этапа краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье»

С 19 по 21 декабря 2016 года в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дом детского и юношеского туризма и экскурсий» прошли слушания муниципального этапа краевого конкурса исследовательских краеведческих работ «Мое Красноярье», посвященного Дню России, Году особо охраняемых природных территорий и Году экологии в России.

Участниками конкурса стали 48 обучающихся 1-4, 5-8, 9-11 классов  из 13 общеобразовательных организаций всех типов и видов города Канска.  Работы  ребят оценивали эксперты: Терешков Павел Андреевич - младший научный сотрудник Канского краеведческого музея, Дударева Татьяна Альбертовна - заведующая экспозиционным отделом Канского краеведческого музея, Максимова Анастасия Владимировна  - заместитель директора по УВР Станции юных натуралистов, Мерзлякова Елена Александровна – заведующая библиотекой Канского библиотечного колледжа.

Все участники конкурса получили сертификаты, а победители  и призеры были награждены грамотами:

1-4 классы:

1 место – Толмакова Виолетта.  4 «Б», МБОУ СОШ №6 ;
               – Дмитриева Марина.  4 «Б» МБОУ СОШ №11;

2 место – Фуфалько Елена,  4 класс, МАОУ «Гимназия №1»;

3 место – Крючкова Елизавета, 3 класс, МБОУ ООШ №9;
              – Васильева Злата,  3 класс, МБОУ ООШ №9.

5-8 классы:

1 место –  Снегур Даниил. 7 класс,  КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»;
2 место – Зубарева Юлия, 7 «А»,  МБОУ СОШ №20;
              –  Плотникова Анастасия, 7 «В» класс, МБОУ СОШ №3;
3 место – Церех Анна, 7  класс,  МБОУ  СОШ№2.

9-11 классы:

1 место –  Войнич Денис, 10 «Б» класс, КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»;
2 место – Жуковский Кирилл, 11 класс, КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»;
              –  Дергачев Дмитрий, 10 «А» класс, КГБОУ «Канский морской кадетский корпус»;
3 место – Стацевич Екатерина, 10 «А» класс, МБОУ  СОШ№18.