Итоги конкурса стихов собственного сочинения «Тебе, город Канск, мы стихи посвящаем»

Подведены итоги городского конкурса стихов собственного сочинения «Тебе, город Канск, мы стихи посвящаем», посвященных городу Канску в честь 380-летнего юбилея.

На участие в конкурсе поступило 23 заявки, все участники были поделены на две возрастные категории: от 15 до 35 лет и от 36 и старше.

По итогам подсчета голосов и решения конкурсного жюри, в состав которого вошли:

Председатель жюри: Лариса Владимировна Шляхтова – начальник Отдела культуры администрации г. Канска.

Члены жюри:

-  Евгения Викторовна Сурначева – директор Централизованной библиотечной системы г. Канска;

- Лариса Николаевна Земскова – преподаватель русского языка и литературы педагогического колледжа г. Канска, Отличник образования Российской Федерации;

- Геннадий Мартович Прашкевич - русский писатель, поэт, переводчик, г. Новосибирск;

- Владимир Иванович  Борисов - библиографлитературный критик , г.Абакан.

Места распределились следующим образом:

Возрастная категория от 15 до 35 лет

Диплом  1 степени – Наталья Глязер (студентка КГБПОУ «Канский медицинский техникум»);

Диплом 2 степени – Александр Сависько (студент КГБПОУ «Канский медицинский техникум»);

Диплом 3 степени – Анастасия Чевер (студентка КГАПОУ «Канский педагогический колледж»).

Возрастная категория от 36 и старше

Диплом 1 степени – Людмила Колмакова;

Диплом 2 степени – Людмила Калиновская;

Диплом 3 степени – Людмила Зубенко.

Остальные участники конкурса отмечены благодарственными письмами.