Госавтоинспекторы и юидовцы поздравили участниц дорожного движения с праздником

В Канске сотрудники Госавтоинспекции и школьники поздравили женщин – участниц дорожного движения с Днем Матери.

В один из самых прекрасных и радостных женских праздников дорожные полицейские и учащиеся школы № 21 организовали на улицах города  поздравительную акцию.

Юные инспекторы движения в стихотворной форме обратились к  женщинам пешеходам, пассажирам и водителям, со словами благодарности за их любовь, заботу и терпение. За то, что они, как ни кто другой, оберегают своих детей, в том числе и от несчастных случаев на дороге.

Госавтоинспекторы напомнили мамам о необходимости соблюдения Правил, так как именно они формируют у своих детей привычку быть внимательными и осторожными в процессе дорожного движения.

После чего стражи дорожного порядка и школьники пожелали всем Мамам добра и безопасности на дорогах и вручили подготовленные ребятами открытки.

По информации ОГИБДД МО МВД России «Канский»