Глава города Андрей Береснев принял участие в торжественных линейках

Глава города Андрей Береснев принял участие в торжественных линейках в учреждениях общего и профессионального образования города, посвященных началу нового учебного года.

В этом году за школьные парты в Канске сядут более 10 тыс. учащихся, из них 1214– первоклассников.

Андрей Михайлович поздравил учащихся, педагогов и их родителей с началом нового учебного года и пожелал всем ученикам полезных и глубоких знаний, увлекательных открытий, радости творчества. Педагогам - профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям - как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями!