Версия для слабовидящих

Сайт Администрации г.Канска размещен на новой платформе, по новому адресу: https://kansk-adm.gosuslugi.ru/                                     В настоящее время новый сайт находится в стадии наполнения.

Более четырёхсот жителей Канска приняли участие в традиционной легкоатлетической эстафете в День Победы

Праздничный забег по улицам города проходит уже в 72-ой раз. Ежегодно в нем принимают участие образовательные и трудовые коллективы.  В этом году, на старт вышли 22 мужские и 13 женских команд. Спортсменам предстояло преодолеть дистанцию практически в 3,5 километра (12 этапов, протяженностью от 200 до 600 метров).

Результаты подводились в подгруппах, но в абсолютном первенстве они распределились следующим образом: у мужчин - I  место Канский педагогический колледж, II  место - в/ч 82833, III  место - Лицей №1; у женщин - I  место - Канский педагогический колледж, II  место - Лицей №1 и III  место - школа №15.

Глава города Канска Андрей Береснев поблагодарил участников эстафеты: «Благодарю всех, кто, несмотря на погоду, принял участие в праздничном состязании и поздравляю победителей и призеров с достигнутым результатом. Пусть спорт и дальше будет неотъемлемой частью вашей жизни и помогает вам добиваться все новых высот!»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

                 Администрация города Канска Красноярского края

                 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Ленина, 4/1

Телефоны: (39161) 3-30-50, (39161) 3-47-59                            

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.