Ансамбль «Радуга» Дома детского творчества города Канска стал лауреатом краевого конкурса

В Красноярске с 30 марта по 1 апреля года прошло уникальное мероприятие – «Танцевальные смешилки» – единственный в крае хореографический конкурс юмористической направленности.

В конкурсе приняли участие более 85 творческих коллективов из городов и районов Красноярского края и Республики Хакасии.

Для конкурса младшая группа ансамбля «Радуга» подготовила танцевальные номера «Варись, варись кашка», «Тили-тили тесто»  с хорошими шутками и буффонадой.  Дети первый раз выступали на конкурсе в г. Красноярске. По итогам конкурсных просмотров жюри определило дипломантов и лауреатов конкурса. Ансамбль «Радуга» получил звание Лауреата II степени и был приглашён  на гала-концерт.

Жюри  отметило высокий уровень подготовки детей - технику, артистичность и сценические костюмы. Особенно понравился номер «Варись, варись кашка».  Мероприятие запомнилось яркими сценическими костюмами, задорным музыкальным сопровождением, а также оригинальностью и зрелищностью номеров.

Поздравляем талантливых и трудолюбивых победителей!

Педагог Андреева Н.И.