Анонс спортивных мероприятий и мероприятий молодежной политики

Период с 01.08.по 10.08.22 г.

Дата, время проведения

Краткое описание

Сетевая акция, приуроченная ко дню памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914 - 1918 годов

01.08.2022

г. Канска

На базе Многопрофильного молодежного центра г. Канска пройдет Викторина, посвященная Первой Мировой войне. Участникам акции необходимо будет ответить на вопросы викторины, участие необходимо принять в составе команд. Принять участие может любой желающий.

Вокальный онлайн фестиваль

«Ринг Star»

01.08.2022

«ВКонтакте»

В социальной сети «Вконтакте» состоится в третий раз ежегодный онлайн фестиваль «Ринг Star». Ринг стар - вокальный конкурс для участников со всего Красноярского края. Для того, что принять участие, необходимо подать заявку на эл.почту ( Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ). Приглашаем всех желающих представить свой муниципалитет в творческом мероприятии.

ИнфоКурсы

03.08.2022

«ВКонтакте»

В группе Многопрофильного молодежного центра в социальной сети «Вконтакте» состоится мастер-класс. На этом мастер-классе участникам подробно покажут и объяснят, как сделать цвето-коррекцию фотографии. Принять участие может любой желающий.

Акция «Чистый город»

09.08.2022

Сосновый бор,
Сквер «Молодежный»

г. Канска

Волонтеры Многопрофильного молодежного центра ФП «Мы помогаем» раздадут информационные листовки на тему «Чистый город» жителям г. Канска, проведут уборку в Сосновом бору.

Сетевая акция, приуроченная ко дню первой в российской истории морской победы русского флота под командованием Петра Первого над шведами у мыса Гангут (1714 год)

09.08.2022

г. Канска

На базе Многопрофильного молодежного центра г. Канска пройдет Викторина, посвященная сражению у мыса Гангут. Участникам акции необходимо будет ответить на вопросы викторины, участие необходимо принять в составе команд. Принять участие может любой желающий.

ИнфоКурсы

10.08.2022

Школа социального проектирования

10.08.2022

г. Канска

В Многопрофильном молодежном центре г. Канска пройдет школа проектной грамотности. На школе участники ознакомятся с различными конкурсами по написанию грантов. Приглашаем принять участие всех желающих.

Чемпионат восточных территорий Красноярского края по футболу среди мужских команд

с 04.06.2022

по календарю

с/сооружения

территорий края

Командные соревнования с участием 6 команд (в т.ч. 2-х г. Канска).

Календарные игры

Чемпионат и первенство Красноярского края   по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины)

21.08.2022

24.08.2022