Анонс спортивных и молодежных мероприятий

Анонс мероприятий с 1 по 10 октября

МБУ «ММЦ» г. Канска     6-31-60

Дата, время проведения

1.

Культурно-развлекательная программа «Внимание Вам»

Пансионат «Кедр»

г. Канска

Волонтеры ФП «Мы помогаем» Многопрофильного молодежного центра г. Канска, посетят пансионат «Кедр» с развлекательно-игровой программой.
Поиграют в шашки и шахматы с проживающими пансионата.

2.

День единых действий, посвященный Дню учителю

Сайт рдш.рф

На сайтердш.рф  пройдетДень единых действий, посвященный Дню учителю.   Участниками являются ребята, которые желают поздравить своих учителей по различным форматам, предложенным российским движением школьников. Публикация в социальных сетях в виде видеороликов.

3.

Инфокурсы

Социальная сеть

«Вконтакте»

В группе Многопрофильного молодежного центра г. Канска в социальной сети «Вконтакте» пройдет мастер-класс, как повысить яркость глаз на фото в Adobe Photoshop.

Этот способ очень удобен и прост при детальной обработке фотографий. Освоить сможет любой желающий.

4.

Читка сценария с актерами драматического театра г. Канск

МБУ «ММЦ»

г. Канска

На базе Многопрофильного молодежного центра г. Канска пройдетчитка сценария с актерами драматического театра г. Канска.Приглашаем всех желающих на первое необычное мероприятие.

5.

Сетевая акция, приуроченная ко дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в битве за Кавказ (1943 год)

09.10.2022

МБУ «ММЦ»

г. Канска

В Многопрофильном молодежном центре г. Канска в этот день, для участников акции пройдет викторина. Участникам предстоит ответить на вопросы в составе команд. Возраст участников от 14 лет.

6.

Всероссийская спортивная акция «Мой город в движении»

Сайт рдш.рф

На сайте рдш.рф  пройдет  Всероссийская спортивная акция «Мой город в движении». Участников в команде должно быть столько, сколько букв в названии города. Перед началом Акции нужно скачать на телефон геотрекер. Каждому участнику команды предстоит проложить по геотрекеру свой путь так, чтобы получилась одна из букв названия города. Каждая буква должна составлять 1 км. Дополнительно команде нужно сделать фото, либо селфи на фоне достопримечательности