Журналистов края приглашают принять участие в конкурсе Паралимпийского комитета России

Паралимпийский комитет России в Красноярском крае объявляет о приеме заявок на участие в региональном конкурсе СМИ.

К участию приглашаются зарегистрированные средства массовой информации и авторы, чьи информационные материалы были опубликованы в СМИ с 1 января 2019 по 9 ноября 2019 года.

Заявки направляются до 9 ноября по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . После 20 ноября Паралимпийский комитет России в Красноярском крае подведет итоги отбора.

Конкурс средств массовой информации по пропаганде и популяризации паралимпийского движения проводится в Красноярском крае уже в третий раз. В прошлом году на конкурс поступило более 70 заявок из 10 муниципальных образований Красноярского края.

Целью конкурса является привлечение внимания общества, органов власти, журналистского сообщества к развитию адаптивной физической культуры и спорта в Красноярском крае.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(391)211-44-82, пресс-служба министерства спорта Красноярского края; 8-913-033-20-11, Владимир Воронин, пресс-секретарь Регионального центра спортивной подготовки по адаптивным видам спорта