Жители Канска смогут получить консультации по вопросу защиты прав потребителей

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Канске проведет очную лекцию (семинар) по вопросам защиты прав потребителей.

Горожанам расскажут о всех законодательных и правовых нюансах обозначенной темы, а также ответят на интересующие их вопросы. В том числе, будут затронуты такие актуальные аспекты, как: возврат товара продавцу, качество оказания жилищно-коммунальных услуг, составление претензий о некачественно оказанной услуге.

Очную лекцию проведет юрисконсульт ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» в г. Канске Ирина Владимировна Глазкова. Лекция состоится 10 июня 2021 года с 10 до 11 часов в зале администрации города Канска (1 этаж).