Завершился проект "Защитим город от пожаров"

В период 2018 года Всероссийское добровольное пожарное общество  в рамках социально - грантовой программы «Партнерство» на территории Канска реализовало социальный проект «Защитим город от пожаров».

С целью повышения осведомленности жителей города в вопросах пожарной безопасности с помощью профилактических мероприятий добровольцы донесли до жителей города теоретические, а также практические знания предотвращения чрезвычайных ситуаций. К реализации данного проекта были привлечены волонтеры канского молодежного центра, добровольцы ГО и ЧС администрации и 10 отряда ФПС по Красноярскому краю. Реализация проекта завершилась 1 ноября 2018 года.

Представитель Красноярского регионального отделения ВДПО вручила начальнику ФГКУ «10 отряд ФПС по Красноярскому краю» подполковнику внутренней службы Кравцову Андрею Викторовичу сертификат на 20 ранцевых огнетушителей для тушения ландшафтных возгораний.