В МО МВД России «Канский» пройдет собрание выпускников и их родителей по вопросам поступления в ведомственные ВУЗы

Межмуниципальным отделом МВД России «Канский» проводится отбор кандидатов на поступление в  высшие образовательные заведения Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Завтра, 13 января, в 17.00 часов в актовом зале правоохранительного ведомства состоится встреча курсантов полицейского класса, выпускников образовательных организаций и их родителей с начальником отделения по  работе с  личным составом канского ОВД майором внутренней службы Алексеем Петровским.

В  рамках встречи руководитель кадрового подразделения разъяснит порядок подбора абитуриентов на поступление в ведомственные ВУЗы, учебном процессе, денежном содержании, социальных гарантиях курсантов и ответит на многие другие вопросы, касающиеся тематики.

В настоящий момент в полиции приступили к формированию списка кандидатов и оказанию им содействия в оформлении необходимого пакета документов. Вместе с тем сотрудники ОРЛС в индивидуальном порядке со всеми выпускниками проведут подготовительную работу, в ходе которой дадут объективную оценку физическому и психическому развитию юношей и девушек, их успехам в образовательном процессе и готовности к прохождению всех этапов подготовки.

Внимание выпускников школ, курсантов специализированного полицейского класса, их родителей! Собрание состоится в МО МВД России «Канский» по адресу: г. Канск, ул. Шоссейная, 75/2. В целях соблюдения эпидемиологических мер необходимо сообщить о своем участии на встрече по  телефонам  8 (39161) 4-20-32, 4-20-31.

По  информации ОРЛС МО  МВД России «Канский»