В крае объявлен конкурс социальных проектов

16 мая 2016 года Совет по краевым социальным грантам объявил о проведении конкурса социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» на 2017 год.

В рамках конкурса предоставляются гранты на реализацию социальных проектов в сфере гражданского образования, профилактики правонарушений несовершеннолетних, организации поддержки семьи, детства, охраны здоровья, физической культуры и спорта, детского и молодёжного досуга, социальной помощи нуждающимся категориям граждан, экологии, культуры и краеведения.

Конкурс проводится среди трех типов грантов: партнерский - предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение проблем пяти и более муниципальных районов и городских округов Красноярского края со сроком реализации проектов от 6 месяцев до 1 года; территориальный долгосрочный - предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение проблем отдельных муниципальных районов и городских округов, со сроком реализации проектов от 6 месяцев до 1 года; территориальный краткосрочный - предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение отдельных муниципальных районов и городских округов, со сроком реализации проектов до 6 месяцев.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.kras-grant.ru

Регистрация заявок конкурса грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» 2017 года пройдет с 20 мая по 20 июня 2016 года. Для участия в конкурсе заявитель проходит обязательную регистрацию на сайте www.kras-grant.ru

Проектный коллоквиум, общественная защита социальных проектов, заседание Грантового Совета, а также подведение итогов конкурса грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития» 2016 года состоится в рамках Летнего Гражданского форума, который пройдет с 31 июля по 5 августа 2016 года на Бирюсе.

С дополнительной информацией о Форуме можно ознакомиться на сайте www.forum.gokrk.ru