Управление образования проводит открытое голосование

Управление образования администрации г. Канска в рамках участия в конкурсе по распределению субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества, приглашает принять участие в голосовании и определить приоритетность проектов следующих дошкольных образовательных организаций:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 8 «Лесная сказка». Адрес: 663613, Красноярский край, г. Канск, ул. Эйдемана, 8/1.

Планируемые виды работ: замена оконных блоков (17 шт.), замена дверных входных блоков (4 шт.), ремонт крылец и козырьков (5 шт.), ремонт отмостки и цоколя, ремонт фасада, устройство видеонаблюдения, устройство системы оповещения и управления эвакуацией.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №11 «Яблонька». Адрес: 663600, Красноярский край, г. Канск, ул. Пролетарская, 31.

Планируемые виды работ: ремонт кровли, устройство водосточной системы, ремонт крылец и козырьков (6 шт.), ремонт отмостки и цоколя, ремонт фасада, устройство видеонаблюдения, устройство системы оповещения и управления эвакуацией.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 36 «Малышок». Адрес: 663605, Красноярский край, г. Канск, ул. Заводская, 5.

Планируемые виды работ: ремонт кровли, устройство водосточной системы, ремонт крылец (4 шт.), ремонт цоколя, ремонт фасада, замена ограждения, устройство видеонаблюдения, устройство системы оповещения и управления эвакуацией

Проголосовать за одну дошкольную образовательную организацию можно по ссылке: https://vk.com/@uokansk-otkrytoe-golosovanie. Голосование продлится до 11 января 2022 года.