Продлен четвертый конкурс социальных проектов на 2017 год

Сроки проведения четвертого конкурса социальных проектов в рамках грантовой программы Красноярского края "Социальное партнерство во имя развития" продлены до 24 июля.

Конкурс объявлен для территориальных краткосрочных типов грантов. Гранты предоставляются на реализацию проектов, направленных на решение проблем отдельных муниципальных районов и городских округов со сроком реализации проектов до 6 месяцев. Максимальный размер грантов – до 100 000 рублей.

Конкурс проводится для всех групп районов края и г. Красноярска. Номинации для 6 и 7 групп районов: "Гражданское обществ и библиотека", "Доброе сердце", "Я люблю русский язык", "Живая память", "Астафьевское наследие", "Советы ветеранов", "Наша Универсиада", "Соседское сообщество". Номинации для 1, 2, 3, 4 и 5 групп районов: "Доброе сердце", "Соседское сообщество".

Срок окончания конкурса - до 24 июля 2017 года.
Регистрация заявок проводится на сайте www.kras-grant.ru до 16.00 24 июля 2017 года. Объявление итогов Конкурса – не позднее 4 августа 2017 года.

Положение о конкурсе, описание номинаций и другая информация размещены на сайте www.kras-grant.ru в разделе «Документы». В Положение о конкурсе внесены изменения с учетом Решения Совета по краевым социальным грантам от 22.06.2017.

Справки по тел.: 8 (391) 200 49 17, 8 (391) 223 89 09, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .