Общественные обсуждения проектов по благоустройству территорий по программе «Комфортная городская среда» на 2022 год

В Канске пройдут общественные обсуждения проектов по благоустройству территорий на 2022 год по программе «Комфортна городская среда». Напомним, что по итогу голосования конкурсной комиссией принято решение о признании победителями трех общественных пространств – лидеров голосования: сквер «Гидролизный», мемориал «Землянка» и центральная аллея в микрорайоне Солнечный.

Общественное обсуждение проекта по благоустройству сквера «Гидролизный» состоится в четверг, 24 июня, в 18 часов на открытой площадке в сквере.

Общественное обсуждение проекта по благоустройству мемориала «Землянка» состоится в пятницу, 25 июня, в 17.30 на открытой площадке мемориала.

Общественное обсуждение проекта по благоустройству центральной аллеи микрорайона Солнечный состоится в понедельник, 28 июня, в 17.30 на открытой площадке аллеи (возле КПП).

На встречу приглашаются жители города, заинтересованные в благоустройстве данных территорий. Горожане смогут высказать свои предложения по благоустройству, которые будут учтены при разработке итогового проекта. По результатам общественных обсуждений кураторы территорий и инициативные группы представят свои предложения на Публичных слушаниях, о дате проведения которых будет сообщено дополнительно.