О завершении Экономической переписи малого бизнеса

Уважаемые субъекты малого предпринимательства КРАСНОЯРСКСТАТ напоминает Вам о прохождении сплошного статистического наблюдения. Если Вы еще не прошли сплошное статистическое наблюдение Вам необходимо заполнить анкету (форму федерального статистического наблюдения 1-предприниматель за 2020 год (для индивидуальных предпринимателей) или форму МП-сп за 2020 год (для юридических лиц) в срок до 01.07.2021 и предоставить в Красноярскстат на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а если Вы не осуществляли деятельность в 2020 году сообщить по телефону: (8-391) 213-93-79 Валеевой Елене Юрьевне.

Красноярскстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде.

При непредоставлении статистической информации в органы статистики субъектами первичных статистических данных по формам федерального статистического наблюдения, определенным статьей 8 Федерального закона от 29.11.2007 № 282-ФЗ «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в Российской Федерации» и Положением об условиях предоставления в обязательном порядке первичных статистических данных и административных данных субъектами официального статистического учета, утвержденным постановлением Правительства РФ от 18.08.2008 № 620, образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 13.19 КоАП РФ «Непредоставление первичных статистических данных» и влечет наложение административного штрафа на юридическое лицо в размере от 20 тыс. руб. до 150 тыс. руб.; на должностное лицо – от 10 тыс. руб. до 50 тыс. рублей.

- Список юридических лиц, не прошедших экономическую перепись малого бизнеса (скачать)

- Список индивидуальных предпринимателей, не прошедших экономическую перепись малого бизнеса (скачать)