Информация о выполнении программы капитального ремонта для собственников

Напоминаем, что всю информацию о выполнении программы капитального ремонта можно получить на официальном сайте Регионального фонда капитального ремонта, наших официальных страницах в социальных сетях facebook и Instagram и по телефонам Фонда:

+7 (391) 211-44-03;

+7 (391) 223-93-13 (по взысканию задолженности);

+7 (391) 223-93-25 (по взысканию задолженности)

Так как бОльшая часть обращений поступает на телефонную линию, дозвониться сразу получается не всегда.

Отметим, что многие собственники, услышав в трубке длинные гудки, сетуют на то, что им никто не отвечает.

Объясняем: телефонная связь Фонда организована с помощью IP-телефонии. Это означает, что, если линия занята, происходит автоматическое переключение на другой номер телефона, но гудки в трубке остаются неизменными – длинными, создающими иллюзию, что никто не берет трубку.

Мы обращаем ваше внимание, что все специалисты находятся на рабочих местах и отвечают на звонки. Если у вас не получается дозвониться сразу, можно направить свой вопрос на электронную почту. · Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. · Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращение будет зарегистрировано и специалисты обязательно направят ответ на указанный адрес.

Добавим, что в течение 2021 года в Региональном фонде было получено и обработано 29 700 обращений, полученных, в том числе, на телефонную линию.