Вакансия от ПАО Сбербанк

На сегодняшний день в Канском отделении ПАО Сбербанк вакантна должность Специалиста Управления по работе с проблемной задолженностью с полной занятостью.

Требования, предъявляемые к кандидату:

- среднее профессиональное, высшее образование в сфере «Финансы/банки» или «Юриспруденция»;

- желателен опыт работы с клиентами по взысканию и реструктуризации проблемной задолженности;

- обучаемость, ответственность, коммуникабельность, внимательность.

Условия работы:

- официальное трудоустройство;

- полный социальный пакет;

- режим работы: ПН-Пт по сменному графику.

По вопросам трудоустройства, кандидату необходимо обратиться в Управление по работе с персоналом Красноярского отделения Сибирского банка ПАО Сбербанк по телефонам: 8(391)2-989-444; 8(931)2989-708; 8-983-167-07-66 и направить резюме на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .