15:55 Декада инвалидов

Ежегодно с 1 по 10 декабря в Красноярском крае служба занятости населения проводит мероприятия в рамках Декады инвалидов, посвященной Международному дню инвалидов.

21 ноября 2023
8:09 Масштабный набор кадров для проекта "Восток ойл"

20 октября 2023
11:54 В центрах занятости пройдет открытый отбор кадров для флагманского проекта «Роснефти»

Агентство труда и занятости населения Красноярского края проводит открытый отбор кандидатов на вакансии инвестиционного проекта «Восток Ойл». Соискателей приглашают 25 октября в центры занятости на онлайн-встречу с работодателем.

13:20 Ситуация на рынке труда города Канска по состоянию на 1 ноября 2023 года:

уровень безработицы в городе составляет 0,8 % (отношение численности безработных граждан к численности трудоспособного населения в трудоспособном возрасте) (снизился по сравнению с аналогичным периодом 2022 года на 0,1%);

9:21 Работа в России

«Восток Ойл» - крупнейший в современной мировой нефтегазовой отрасли проект по добыче углеводородов. Реализуется компанией ПАО «Роснефть» на территории Красноярского края (п-ов Таймыр). «ТБС-Логистика» - дочернее предприятие ПАО «Роснефть», обеспечивающее надежную и бесперебойную логистику проекта.