19 июля 2019
11:59 Центр занятости населения города Канска информирует граждан и работодателей!

Это федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства

17 июля 2019
11:25 Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициатив

Минэкономразвития России разработан национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В рамках нацпроекта планируется существенно расширить доступ предпринимателей к финансовым ресурсам. На территории города Канска и Канского района реализуется государственная поддержка предпринимательской инициативы безработных граждан, предоставление государственной услуги по содействию самозанятости, в том числе оказание финансовой помощи безработным гражданам на организацию собственного дела.

04 июля 2019
8:18 Ситуация на рынке труда города Канска по состоянию на 1 июля 2019 года

17 июля 2019
11:24 Заседание совета кадровиков

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» приглашает принять участие в заседании территориального совета кадровиков, которое состоится 26.07.2019 года в 10.00 час. по адресу: г.Канск, ул.Мира, 15.

13 июня 2019
16:29 Информация о вакансиях для трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места.