Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

07 февраля 2020
8:25 Работники организаций смогут бесплатно повысить квалификацию или обучиться новой профессии

В 2020 году в рамках национального проекта «Демография» федеральных проектов «Старшее поколение» и «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города  Канска» будет реализовывать  программы по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию (далее – Программы) работников организаций. Обучение бесплатно как для работника, так и для работодателя.

06 февраля 2020
8:30 Помощь работодателям

В рамках региональной программы повышения мобильности трудовых ресурсов (постановление Правительства Красноярского края от 27.07.2015 № 391-п) предусмотрена финансовая поддержка работодателей при привлечении на постоянную работу квалифицированных работников из других регионов Российской Федерации (кроме входящих в перечень субъектов Российской Федерации, привлечение трудовых ресурсов в которые является приоритетным, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 20.04.2015 № 696-р).

8:18 Банк вакансий предприятий-участников инвестиционного проекта «Енисейская Сибирь»

Сформирован банк вакансий предприятий-участниковинвестиционного проекта «Енисейская Сибирь».

8:24 В поисках работы поможет портал "Работа в России"

Портал «Работа в России» федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства.

16 января 2020
13:47 Служба занятости населения предоставляет субсидии работодателям на организацию стажировок инвалидов при трудоустройстве на постоянные рабочие места

Служба занятости населения продолжает реализацию нового мероприятия – организации стажировок для жителей края с ограниченными возможностями здоровья при трудоустройстве на постоянные рабочие места.

Правительством Красноярского края разработан порядок предоставления субсидии работодателям на организацию стажировок инвалидов при трудоустройстве на постоянные рабочие места.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации