Размер шрифта: Р  Р  Р Цвета сайта:  Ц  Ц  Ц  Ц  Ц Поиск по сайту Обычная версия

06 декабря 2019
11:52 Совет кадровиков в Центре занятости населения города Канска

В центре занятости населения города Канска (ул. Мира, 15, каб. №3,

05 декабря 2019
15:29 Заседание территориального совета кадровиков

В центре занятости населения города Канска (ул. Мира, 15, каб. №3, тел. 2-45-69) 10 декабря 2019 в 14.00 часов состоится заседание территориального совета кадровиков.

28 ноября 2019
10:31 Горячая линия центра занятости

В Декаду инвалидов, с 1 по 10 декабря, в центре занятости населения города Канска будет организована работа телефона «горячей линии». Специалисты центра проинформируют обратившихся, какие вакансии имеются в базе данных для инвалидов, как и где пройти профессиональную подготовку по востребованным на региональном рынке труда специальностям. Как людям с ограниченными возможностями организовать свой бизнес? Куда обратиться за услугой профориентации? На эти и другие вопросы, касающиеся занятости, гражданам ответят по телефону «горячей линии» – 2-45-69.

03 декабря 2019
16:54 Ситуация на рынке труда города Канска по состоянию на 1 декабря 2019 год

19 ноября 2019
10:40 Единый день выездов Мобильного центра занятости населения

20 ноября 2019 года в Красноярском крае состоится Единый день выездов мобильных центров занятости населения. Центр занятости населения города Канска также примет участие в этом мероприятии. Цель его: позиционирование возможностей краевой службы занятости населения по кадровому обеспечению предприятий.

Мы с Соцсетях:
Образование Культура Противодействие коррупции Канский городской совет депутатов
Строительство и ЖКХ Молодежная политика и спорт Управление муниципальным имуществом Контрольно счетная комиссия
Экономическое развитие  Архитектура  Финансовая политика Муниципальные услуги
Вниманию некоммерческих организаций Канский городской архив Труд и занятость Электронная приемная
Информация для работодателей К сведению организаций и ИП Комиссия по делам несовершеннолетних  Центр занятости населения
Социальная политика  Неформальная занятость  Здравоохранение Муниципальные программы

Безопасность     Средства массовой информации