Центр занятости населения города Канска информирует граждан и работодателей!

Это федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Каждый работодатель проходит строгую проверку на предмет соблюдения трудового законодательства

Портал «Работа в России» дает широкие возможности:

Для соискателя

· Я могу быстро и легко разместить резюме и найти работу

· Сравнить регионы и найти привлекательные возможности для работы по всей стране

· Я уверен в полноте и достоверности данных о вакансиях в каждом регионе

· Мне больше не надо ждать в очереди в службах занятости, так как Портал уже с ними сотрудничает!

· О появлении новых интересных вакансий я получаю уведомление!

Для работодателя

· Я получаю бесплатный доступ ко всем возможностям Портала!

· Пользуюсь удобным механизмом поиска соискателей и управления вакансиями

· Могу публиковать вакансии, минуя прямое обращение в службу занятости, в т.ч. и из основных кадровых систем

· Размещение на государственном портале и интеграция со службами занятости позволит значительно увеличить охват населения

· Я могу провести интервью как лично, так и дистанционно

Пользователям портала доступны фильтры по уровню заработной платы и территории трудоустройства, информация о социальном и экономическом положении регионов, об аренде жилья, ближайших к месту работы школах, детских садах, медицинских учреждениях и других важных для жизни объектах.

Также на портале можно узнать о региональных проектах и региональных программах содействия занятости населения.

Портал является важным инструментом реализации государственной политики в сфере занятости населения. Его работа направлена на

стимулирование внутренней трудовой мобильности, сглаживание диспропорции на рынке труда.

За более подробной информацией о портале «Работа в России», Вы можете обратиться в Центр занятости населения города Канска по адресу: г. Канск, ул. Мира, д. 15 (обращаться к диспетчеру информационного зала, тел: 3-26-38).