Региональный совет кадровиков

Краевое государственное казенное учреждение «Центр занятости населения города Канска» сообщает, что 13 сентября в Центре занятости (ул. Мира, д.15) в 10.00 состоится региональный совет кадровиков Красноярского края в режиме видео-селекторной связи.

Рассматриваемые вопросы:

1. О профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании граждан различных категорий

2. О применении профессиональных стандартов

3. О независимой оценке квалификаций

4. Обзор правоприменительной практики по контролю за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты за первое полугодие 2018 года.

5. Об этике общения с инвалидами.

Центр занятости приглашает организации города Канска и Канского района принять участие в работе Регионального совета кадровиков Красноярского края.

Дополнительную информацию можно получить в Центре занятости населения города Канска по адресу: ул. Мира, 15, каб. 3 или по телефону: 2-45-69

КГКУ «ЦЗН г. Канска»