Фонды кандидатов

Сводные сведения ФИНАСОВЫЙ ОТЧЕТ о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений  ДО № 8646/0448 Красноярского отделения № 8646 ПАО Сбербанк, 663600, г. Канск, ул.Урицкого, д. 4, стр. 6 скачать . . .

СВЕДЕНИЯ о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов, избирательных объединений и расходовании этих средств
Дополнительном офисе № 8646/0448    Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк   скачать . . .

(по состоянию на 30 июля 2017г) скачать . . .

Дополнительном офисе № 8646/0448    Красноярского отделения №8646 ПАО Сбербанк   (по состоянию на 13 августа 2017г) скачать . . .

(по состоянию на 27 августа 2017г) скачать . . .

(по состоянию на 03 сентября 2017г) скачать . . .

(по состоянию на 08 сентября 2017г) скачать . . .