Голосование по вопросу одобрения изменений в конституцию РФ

Уважаемые жители города Канска!
Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года «О переносе даты общероссийского голосования по по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» Центральная избирательная комиссия Российской Федерации 27 марта 2020 года приняла постановление «О действиях по подготовке общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в связи с переносом его даты», которым определено, что с 28 марта 2020 года избирательным комиссиям необходимо приостановить до отдельного решения Центральной избирательной комиссии Российской Федерации все действия по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, в том числе прием заявлений о голосовании участников голосования по месту нахождения, дежурство членов избирательных комиссий и т.д.
О начале дальнейшей работы вы будете проинформированы дополнительно.
С уважением,
Председатель ТИК г.Канска                                    С.В. Обверткина

Актуальная редакция избирательных участков скачать

Г.КАНСКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

5 июня 2020 года                                                                 № 88/392

В соответствии с решением Избирательной комиссии Красноярского края «О графике работы территориальных и участковых избирательных комиссий по приему заявлений о голосовании по месту нахождения приподготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации» от 4 июня 2020г. №145/1235-7, территориальная избирательная комиссия г.Канска Красноярского края РЕШИЛА:

1. Установить график приема территориальной избирательной комиссией г.Канска Красноярского края заявлений о голосовании по месту нахождения приподготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации с 5 июня по 21 июня 2020 года:
– в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов;
– в выходные и нерабочие (праздничные) дни с 10.00 часов до 14.00 часов.
2. Установить график приема участковыми избирательными комиссиями г.Канска Красноярского края №№119-152 заявлений о голосовании по месту нахождения приподготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации с 16 июня по 21 июня 2020 года:
– в рабочие дни с 16.00 часов до 20.00 часов;
– в выходные и нерабочие (праздничные) дни с 10.00 часов до 14.00 часов.
         3. Территориальной и участковым избирательным комиссиям г.Канска Красноярского края обеспечить информирование участников общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации о графике приема заявлений о голосовании по месту нахождения приподготовке и проведении общероссийского голосования.

_________           С.В. Обверткина

Г.КАНСКА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

8 июня 2019 года                            г.Канск                                           № 89/399

Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с просьбой о согласовании определения избирательного участка для проведения голосования участников голосования, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

В соответствии спунктом 5.9 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7 (в ред. от 02.06.2020 №250/1840-7)территориальная избирательная комиссия г.Канска Красноярского края РЕШИЛА:

1. Обратиться в Избирательную комиссию Красноярского края с просьбой о согласованииопределения избирательного участка для проведения голосования участников голосования, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации,избирательного участка №125, расположенного по адресу:

– г.Канск, ул.Ленина, д.10
   Центр – МБУК «Городской дом культуры», тел. 3-57-33

2. Направить настоящее решение в Избирательную комиссию Красноярского края и участковые избирательные комиссии г.Канска.

_________            С.В. Обверткина

Г.КАНСКА  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

14 июня 2019 года                            г.Канск                                           № 90/400

Об обращении в Избирательную комиссию Красноярского края с просьбой о согласовании времени (режима) работы  участковых избирательных комиссий при проведении общероссийского голосования повопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации до дня голосования в помещениях участковых избирательных комиссий, в период с 25 июня по 30 июня 2020 года

В соответствии спунктом 10.5 Порядка общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 20 марта 2020 года № 244/1804-7 (в ред. от 02.06.2020 №250/1840-7)территориальная избирательная комиссия г.Канска Красноярского края РЕШИЛА:

1. Обратиться в Избирательную комиссию Красноярского края с просьбой о согласованиивремени (режима) работы участковых избирательных комиссий при проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации в период с 25 июня по 30 июня 2020 года в помещениях участковых избирательных комиссий, на территории муниципального образования г.Канск,
– в рабочие дни – с 16.00 до 20.00 часов;
– в нерабочие (выходные) и праздничные дни – с 10.00 до 14.00 часов.

_________            С.В. Обверткина