О количестве подписей избирателей

Решение окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Законодательного собрания Красноярского края третьего созыва по канскому одномандатному избирательному округу №17 от 17 июня 2016 года г.Канск № 1/7 "О количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов по Канскому одномандатному избирательному округу №17, необходимом для регистрации кандидатов, и максимальном количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов, представляемом в окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17 для регистрации кандидатов на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17" скачать...

Руководствуясь пунктом 3 статьи 14, пунктами 2 и 12 статьи 25 Уставного закона Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4435 «О выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края», Постановлением Законодательного Собрания Красноярского края от 21.04.2016 № 10-4465П «Об утверждении схемы одномандатных и двухмандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Красноярского края», окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17 РЕШИЛА:

1.Определить, что на выборах депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17:

- количество подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов, необходимое для регистрации кандидатов, составляет 3046;

- максимальное количество подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов, представляемое в окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края третьего созыва по Канскому одномандатному избирательному округу №17 для регистрации кандидатов, составляет 3350.