Совет кадровиков в Центре занятости населения города Канска

В центре занятости населения города Канска (ул. Мира, 15, каб. №3, тел. 2-45-69) 10 декабря 2019 в 14.00 часов состоится заседание территориального совета кадровиков.

На совете кадровиков будет рассматриваться вопрос о квотировании рабочих мест для трудоустройства инвалидов, а также порядок предоставления информации о выполнении квоты для приёма на работу инвалидов в соответствии с законодательством РФ.

Центр занятости населения города приглашает работодателей г. Канска и Канского района принять участие в данном мероприятии.