Предоставление услуг по консультированию заинтересованных граждан

Начиная с 2000 года, Филиал осуществляет свою деятельность, связанную исключительно с объектами недвижимого имущества. За это время в ее стенах сформировалась команда знающих свое дело специалистов, прекрасно ориентирующихся в любых вопросах, касающихся земельных участков, домов, квартир и других объектов недвижимости.

Любому заинтересованному лицу здесь может быть оказана квалифицированная помощь в виде консультации или подготовки договора.

В рамках оказания вышеперечисленных услуг Филиал готов предоставить исчерпывающую информацию по вопросам, связанным с подготовкой документов, необходимых для внесения в Единый государственный реестр недвижимости (далее - ЕГРН) сведений об объектах недвижимости, а также дать разъяснения по выявленным проблемам и по документам, подготовленным для проведения государственного кадастрового учета либо для внесения в ЕГРН сведений о территориальных зонах, границах, сервитутов, и предложить пути их решения.

Мы гарантируем качество предоставляемых услуг поскольку консультации могут оказываться несколькими сотрудниками, владеющими специальными знаниями в данной области.

Консультация по составу пакета документов для составления договоров (без составления договора) стоит 500 рублей.

Стоимость подготовки договоров - от 670 рублей (между физическими лицами) до 1120 рублей (между юридическими лицами).

Устная консультация, связанная с оборотом объектов недвижимости оценивается в 920 рублей, устная консультация с письменной резолюцией - 1 330 рублей.

Вместе с тем, стоит отметить, что для лиц, воспользовавшихся услугами Филиала, будет предоставлена возможность одновременной подачи документов.

Получить дополнительную информацию, а также оформить заявку на оказание консультационных услуг можно по тел. (391)228-66-70 (доб. 2225), e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .