Информация о предоставлении земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ

О возможности предоставления гражданам земельного участка из земель населенных пунктов в аренду для индивидуального жилищного строительства  в соответствии со ст. 39.6., 39.18. Земельного кодекса  Российской Федерации:

№№

пп

Адрес или адресный ориентир

Площадь

земельного

участка

Кадастровый номер

Функциональная зона

Разрешенное

использование

2

3

4

5

6

7

1

Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Канск, г. Канск, квартал Колосок, з/у 11

1212

24:51:0102011:606

Ж-1 зона

Жилой усадебной застройки

Для индивидуального жилищного строительства

--------

В течение тридцати дней соответственно со дня опубликования и размещения извещения граждане имеют права подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Адрес подачи заявления: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, каб. 4. Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Канска. Приемные дни: понедельник, вторник с 08.00  до 12.00.

Способ подачи: письменно на приеме, либо почтовым отправлением.

Дата окончания приема заявлений – 10.12.2020.

Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка: г. Канск, мкр. 4-й Центральный, 22, каб. 4. Управление архитектуры и градостроительства администрации г. Канска. Приемные дни: понедельник, вторник с 08.00  до 12.00.

ИЗВЕЩЕНИЕ

№№

пп

Адрес или адресный ориентир

Площадь

земельного

участка

Кадастровый номер

Функциональная зона

Разрешенное

использование

2

3

4

5

6

7

1

Российская Федерация, Красноярский край, городской округ город Канск, г. Канск, 5-й городок, з/у 80

1047

24:51:0204197:1317

Ж-3 зона

Жилой застройки средней этажности

Для индивидуального жилищного строительства

--------

Способ подачи: письменно на приеме, либо почтовым отправлением.

Дата окончания приема заявлений – 10.12.2020.