На вопросы о недвижимости ответит Кадастровая палата

1 марта 2017 года филиал Кадастровой палаты по Красноярскому примет участие в проведении Единого дня консультации, в ходе которого любой желающий сможет задать вопросы, касающиеся его дома, квартиры, земельного участка и т.д.

Получение консультаций в пунктах приема и выдачи документов Кадастровой палаты будет возможно по следующим адресам:

- г. Красноярск, ул. Подзолкова, 3;

- г. Красноярск, ул. 52-й квартал, 3;

- г. Ачинск, ул. 7-й микрорайон, 28 Б;

- г. Заозерный, ул. Мира, 54;

- г. Канск, ул. Коростелева, 36;

- г. Минусинск, ул. Штабная, 60 А;

- г. Назарово, ул. Мира,11, стр. 1, здание КГБУ «МФЦ»;

- г. Норильск, ул. Талнахская, 20;

- г. Уяр, ул. Ленина, 85;

- г. Шарыпово, 6-ой мкр-н, 27;

- пгт. Тура, ул. Суслова, д. 5;

- п. Березовка, ул. Центральная, 19;

- р.п. Емельяново, пер. Кооперативный, 7.

Для лиц, не имеющих возможности посетить офисы Кадастровой палаты, предусмотрен вариант консультирования по телефону: 8 (391) 228-66-70, при наборе соответствующего дополнительного номера, указанного в таблице:

Тема консультации

Дополнительный номер телефона

1

Предоставление услуг Росреестра в электронном виде

2471

2

Предоставление сведений ЕГРН

3

Кадастровая стоимость объектов капитального строительства

2585

4

Кадастровая стоимость земельных участков

2273

5

Внесение в ЕГРН сведений об особо охраняемых природных территориях, охотничьих угодьях, территориях опережающего социально-экономического развития

2178

6

Технические ошибки в местоположении границ ЗУ, пересечении границ ЗУ

2321

7

Сведения о расположении объектов недвижимости на ЗУ

2636

8

Внесение сведений о границах зон с особыми условиями использования территорий, территорий объектов культурного наследия и установления ограничений в хозяйственной деятельности на объекты недвижимости в связи с установлением данных зон и территорий

2326

9

Кадастровое деление, системы координат, пространственный анализ

2212

10

Обработка документов, в части формирования сведений в ЕГРН и осуществления проверки на соответствие таких сведений актуальным записям ЕГРН об объекте капитального строительства

11

Обработка документов, в части формирования сведений в ЕГРН и осуществления проверки на соответствие таких сведений актуальным записям ЕГРН о земельном участке

2591, 2392, 2340

Кроме того, в части предоставления услуг в электронном виде, а также по вопросам, касающимся приема и выдачи документов, будет реализована возможность онлайн помощи посредством Skype.

Для консультации по электронным услугам в строке поиска Skype потребуется набрать и вызвать пользователя с ником Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Для консультации по вопросам, касающимся приема и выдачи документов, в строке поиска Skype потребуется набрать и вызвать пользователя с ником Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Вниманию кадастровых инженеров!

1 марта 2018 года с 13-00 до 20-00 вы сможете задать вопросы, касающиеся государственного кадастрового учета:

-          земельных участков по телефону 8 (391) 228-66-70 (дополнительный 2392);

-          объектов капитального строительства по телефону 8 (391) 228-66-70 (дополнительный 2456).

Также получить консультацию можно посетив кабинет 1-35 в офисе приема и выдачи документов по адресу: г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, 3