Трудовые отряды старшеклассников Красноярского края 2020

Перечень документов

ВАЖНО! ПРИ СДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ С НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ!

ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ Н/С ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ ИЛИ ИНЫЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫПЛАТЫ, НА ВРЕМЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА В ТОС ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРИОСТАНОВЛЕНЫ. ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОЙ ИНФОРМАЦИИ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД! тел. 8 (391)61-2-05-12; 8 (391)61-2-15-93.

Документы, необходимые для трудоустройства в ТОС подаются в двойном экземпляре:

- трудовая книжка;

- копия паспорта + прописка,(если в паспорте н/с отсутствует отметка о регистрации по месту жительства, то необходимо предоставить выписку из домовой книги, где несовершеннолетний зарегистрирован);

- копия страхового пенсионного свидетельства;

- копия ИНН;

- копия свидетельства о рождении;

- копия расчетного счета банковской карты- «МИР» ПАО СБЕРБАНК РОССИИ для перечисления заработной платы либо копия расчетного счета сберегательной книжки; -медицинская справка (форма 086-у);

- справка со школы/техникума (О ТОМ, ЧТО РЕБЁНОК НЕ ТОЛЬКО УЧАЩИЙСЯ, но и что может работать в ТОС с 01.06.2020г. - 31.08.2020г., А ТАК ЖЕ В КАКОМ КЛАССЕ ОБУЧАЕТСЯ)

- документы воинского учета (юноши в возрасте 17 лет, приписное свидетельство) копия;

- копия справки МСЭ (при наличии группы инвалидности у н/с);

- копия паспорта + прописка законного представителя. Если менялась фамилия (второй брак), то свидетельство о браке;

Для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 15 лет необходимо предоставить:

Согласие органа опеки и попечительства- документ дающий согласие н/с выполнять лёгкий труд в период каникул, не причиняющий вреда его здоровью.

Отдел опеки и попечительства «Управление образования администрации г. Канска», ул. Кобрина, д. 26.

Часы работы: пн., вт.. чт,- с 9:00 ч. до 12:00 ч. и с 13:00 ч. до 16:00 ч.; тел. 8 (391)61-2-97-32

Муниципальное Бюджетное Учреждение «Многопрофильный Молодёжный Центр»

Директор: Валентина Евгеньевна Вовк

Адрес: г. Канск, ул. 40 лет Октября, д. 5А