Версия для слабовидящих

О личном приеме граждан в общественной приемной Губернатора Красноярского края

 

Личный прием граждан в общественной приемной Губернатора края осуществляется в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Общественная приемная Губернатора края расположена по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, 125, 1 этаж. Время работы: с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней.

Информацию справочного характера о проведении личного приема граждан краевыми руководителями в общественной приемной Губернатора края по графику можно получить по телефону «горячей линии» (391) 249-30-40 или на официальном интернет-портале Красноярского края в разделе «Приемная».

Кроме того, в общественной приемной Губернатора края проводится личный прием граждан в режиме видеосвязи. В день личного приема соответствующего руководителя граждане могут подойти в приемную администрации городского округа или муниципального района по месту жительства, где для них будет организован личный прием в режиме видеосвязи с общественной приемной Губернатора края.

Согласно части 2 статьи 13 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

 


Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

1 октября, вторник

10.00-12.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Ростовцев
Павел Александрович

министр спорта Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская
Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

2 октября, среда

10.00-12.00

Руднева
Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Васильев
Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

3 октября, четверг

10.00-12.00

Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Верещагин
Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

16.00-18.00

Вернер
Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

4 октября, пятница

10.00-12.00

Уляшева
Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Антонов
Денис Александрович

руководитель агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

7 октября, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

16.00-18.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

8 октября, вторник

10.00-12.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

15.00-17.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

9 октября, среда

10.00-12.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

14.00-16.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Королев
Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

10 октября, четверг

09.00-13.00

Немик
Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

14.00-16.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

16.00-18.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11 октября, пятница

10.00-12.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

15.00-17.00

Игнатенко
Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

14 октября, понедельник

10.00-12.00

Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 октября, вторник

10.00-12.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

14.00-16.00

Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

16 октября, среда

09.00-12.00

Афанасьев
Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00

Пономаренко
Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

16.00-18.00

Скрипальщиков
Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

17 октября, четверг

10.00-12.00

Кацер
Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

14.00-16.00

Маслодудов
Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

16.00-18.00

Цыкалов
Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18 октября, пятница

10.00-12.00

Савенков
Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Коростелева
Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

21 октября, понедельник

09.00-11.00

Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00

Мусс
Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

15.00-17.00

Байкалов
Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

22 октября, вторник

10.00-12.00

Корчашкин
Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

14.00-16.00

Нелюбин
Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Немков
Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 октября, среда

09.00-13.00

Козупица
Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

14.00-16.00

Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

16.00-18.00

Смирнов
Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

24 октября, четверг

10.00-12.00

Подкорытов
Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Распопин
Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

25 октября, пятница

10.00-12.00

Богданов
Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Зинов
Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

28 октября, понедельник

10.00-12.00

Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

14.00-16.00

Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

16.00-18.00

Верхушина
Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

29 октября, вторник

09.00-11.00

Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

11.00-13.00

Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

15.00-17.00

Пастухова
Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

30 октября, среда

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

31 октября, четверг

10.00-12.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края


Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

 

1 ноября, пятница

09.00-11.00

Додатко
Алексей Викторович

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

11.00-13.00

Рудиева
Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

14.00-16.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

16.00-18.00 Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

5 ноября, вторник

10.00-12.00

Королев
Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

14.00-16.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

16.00-18.00

Вразовская
Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

6 ноября, среда

10.00-12.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Ходюш
Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края

16.00-18.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

7 ноября, четверг

10.00-12.00

Вернер
Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

14.00-16.00

Васильев
Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16.00-18.00
 

Маслодудов
Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

8 ноября, пятница

09.00-11.00

Уляшева
Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

11.00-13.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Игнатенко
Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

11 ноября, понедельник

10.00-12.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечения деятельности мировых судей Красноярского края

14.00-16.00

Кацер
Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

16.00-18.00 Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

12 ноября, вторник

10.00-12.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

14.00-16.00

Нелюбин
Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правильства Красноярского края

13 ноября, среда

10.00-12.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

14.00-16.00

Корчашкин
Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального прородопользования Красноярского края

16.00-18.00

Мусс
Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

14 ноября, четверг

09.00-13.00

Немик
Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

14.00-16.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

16.00-18.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

15 ноября, пятница

09.00-11.00

Савенков
Олег Валерьевич

начальник управления по работе с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00

Верещагин
Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00 Коростелева
Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

18 ноября, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

19 ноября, вторник

10.00-12.00

Верхушина
Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

14.00-16.00

Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель  руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

20 ноября, среда

09.00-12.00 Афанасьев
Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00 Пономаренко
Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

16.00-18.00 Скрипальщиков
Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

21 ноября, четверг

10.00-12.00 Подкорытов
Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

16.00-18.00 Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

22 ноября, пятница

09.00-11.00 Немков
Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

11.00-13.00 Распопин
Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

15.00-17.00 Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

25 ноября, понедельник

09.00-11.00 Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

11.00-13.00 Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

15.00-17.00 Шорохов
Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

26 ноября, вторник

09.00-11.00 Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российского Федерации

11.00-13.00 Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

15.00-17.00 Пастухова
Ирина Ленонидовна

министр социальной политики Красноярского края

27 ноября, среда

09.00-13.00 Козупица
Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

14.00-16.00 Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

16.00-18.00 Смирнов
Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

28 ноября, четверг

09.00-11.00 Богданов
Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

11.00-13.00 Коломиец
Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15.00-17.00 Цыкалов
Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

29 ноября, пятница

09.00-11.00 Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

11.00-13.00 Зинов
Аркадий Владимирович
министр культуры Красноярского края
15.00-17.00 Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края


Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 125

 

2 декабря, понедельник

10.00-12.00

Рудиева
Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

15.00-17.00

Вернер
Валентина Валерьевна

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

3 декабря, вторник

10.00-12.00

Гапонов
Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

14.00-16.00

Корчашкин
Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

16.00-18.00

Баринов
Роман Геннадьевич

начальник управления общественных свзей Губернатора Красноярского края

4 декабря, среда

10.00-12.00

Уляшева
Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

14.00-16.00

Васильев
Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

16.00-18.00

Казицин
Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

5 декабря, четверг

10.00-12.00

Солодков
Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

14.00-16.00

Нелюбин
Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

16.00-18.00
 

Килин
Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

6 декабря, пятница

09.00-11.00

Ходюш
Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края

11.00-13.00

Колупаев
Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

15.00-17.00

Игнатенко
Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

11 ноября, понедельник

09.00-11.00

Жильцов
Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечения деятельности мировых судей Красноярского края

11.00-13.00

Кацер
Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

15.00-17.00 Вразовская
Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

10 декабря, вторник

09.00-11.00

Грешилов
Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

11.00-13.00

Додатко
Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

15.00-17.00

Гогиберидзе
Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора и Правильства Красноярского края

11 декабря, среда

09.00-11.00

Маковская
Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

11.00-13.00

Верещагин
Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

15.00-17.00

Шумов
Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

12 декабря, четверг

09.00-13.00

Немик
Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

14.00-16.00

Усенкова
Ирина Валерьевна

руководитель - главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю" Минтруда России

16.00-18.00

Козаченко
Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

13 декабря, пятница

10.00-12.00

Коломиец
Виктор Александрович

заместитель руководителя агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края

15.00-17.00 Зинов
Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

16 декабря, понедельник

10.00-12.00

Зылевич
Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.00-16.00

Горяев
Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю

16.00-18.00

Распопин
Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

17 декабря, вторник

10.00-12.00

Демидов
Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники  Красноярского края

14.00-16.00

Новиков
Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

16.00-18.00

Пешкова
Ольга Анатольевна

заместитель  руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник правового управления Губернатора Красноярского края

18 декабря, среда

09.00-12.00 Афанасьев
Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

14.00-16.00 Пономаренко
Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

16.00-18.00 Скрипальщиков
Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края

19 декабря, четверг

10.00-12.00 Подкорытов
Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

14.00-16.00 Димитров
Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

16.00-18.00 Маслодудов
Дмитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

20 декабря, пятница

10.00-12.00 Бахарь
Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр финансов Красноярского края

15.00-17.00 Коростелева
Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

23 декабря, понедельник

09.00-11.00 Гутенков
Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

11.00-13.00 Журавлев
Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

15.00-17.00 Мусс
Евгений Иванович

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

24 декабря, вторник

09.00-11.00 Москвин
Сергей Александрович

управляющий Государственным учреждением - Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российского Федерации

11.00-13.00 Майборода
Денис Александрович

управляющий Государственным учреждением - Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

15.00-17.00 Пастухова
Ирина Ленонидовна

министр социальной политики Красноярского края

25 декабря, среда

09.00-13.00 Козупица
Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

14.00-16.00 Бердоусов
Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

16.00-18.00 Смирнов
Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

26 декабря, четверг

09.00-11.00 Цыкалов
Анатолий Григорьевич
 

заместитель председателя Правительства Красноярского края

11.00-13.00 Королев
Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

15.00-17.00 Кирсанов
Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края - начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

27 декабря, пятница

09.00-11.00 Савенков
Олег Валерьевич

начальник управления по работе  с обращениями граждан - общественной приемной Губернатора Красноярского края

11.00-13.00 Богданов
Владимир Данилович
начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края
14.00-16.00 Шаповал
Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

16.00-18.00 Немков
Алексей Владимирович
начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

30 декабря, понедельник

10.00-12.00 Дамов
Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

14.00-16.00 Шорохов
Деонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края - министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

16.00-18.00 Верхушина
Юлия Вячеславовна
руководитель агентства по туризму Красноярского края