Инвестиционный паспорт Канска.

Уважаемые предприниматели!

Представляем Вашему вниманию Инвестиционный паспорт города Канска, в котором содержится информация для всех, кто планирует развитие своего бизнеса на территории города.

Документ содержит общие сведения о муниципальном образовании, описание актуального состояния и прогноза социально-экономического развития муниципалитета, сведения о реализуемой на территории города инвестиционной политике, информацию о поддержке инвестиционной деятельности, а также инвестиционные предложения.

В паспорте приведена Контактная информация для получения консультаций.

Надеемся на плодотворное сотрудничество!

Инвестиционный паспорт муниципального образования город Канск

Перечень свободных инвестиционных площадок