Жители Канска обсудили изменения в Устав города

В администрации города состоялись Публичные слушания по вопросу «О внесении изменений в Устав города Канска».
Корректировок немного, касаются они видов муниципального контроля,  сроков проведения отчетов депутатов Канского городского Совета перед населением. Так, предлагается заслушивать парламентариев об итогах их деятельности не менее одного раз в год.

После проведения Публичных слушаний вопрос изменения Устава города будет обсуждаться на депутатских комиссиях, а после будет вынесен на сессию 26 апреля.